Возможности безграничны!

Оставить заявку

Главная / Новости / ИТОГИ ОЧНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ЧАСТЬ 2

Новости

<< вернуться назад

20.01.2018

ИТОГИ ОЧНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ЧАСТЬ 2

ИТОГИ ОЧНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ЧАСТЬ 2

Хореография 2 (коллективы более 5 участников)

 

3

Танцевальный коллектив «Вдохновение»

Сухарова Наталья Львовна,

Ильичева Елена Евгеньевна

ГБСУСОН МО «Денежниковский психоневрологический интернат»

Московская обл.

 

2

Хореографический коллектив "Радуга"

Крылова Любовь Васильевна

ГБСУСО МО «Колычевский психоневрологический интернат»

Московская обл.

 

1

Танцевальный коллектив «Emotion»

Анисимова Алена Павловна

ГАСУСО МО

«Черкизовский психоневрологический интернат»

Московская обл.

 

ГРАН-ПРИ

Танцевальный коллектив «Сюрприз»

Сузенкина Евгения Владимировна, Овсеенко Ирина Игоревна

ГКОУ «Кашинская школа – интернат»

Тверская обл.

 

ГРАН-ПРИ

Студия «Танцующий дом»

Фурсов Сергей Александрович

ГБУК г. Москвы «ДК Гайдаровец»

Москва

 

Вокал 1 группа  (дети и взрослые 25 лет и моложе)

 

3

Кузнецова Марина

Маркина Светлана Эдуардовна

Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 10»

Рязань

 

3

Терновская Мария Сергеевна

Заика Анна Викторовна

ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева»

Орел

 

2

Волкова Анастасия Сергеевна

Варламова Виктория Валерьевна

АНО Творческий центр «Джельсомино»

Москва

 

2

Сапожникова София Владимировна

Соколова Ольга Валентиновна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 г. Сергиев Посад»

Московская обл.

 

1

Панов Максим Александрович

-

ГБУ СО МО «Ленинский КЦСОН «Вера»

Московская обл.

 

1

Багдасарян Анна

Проняева Елена Анатольевна

МБУДО «Детская школа искусств № 1»

Тула

 

ГРАН-ПРИ

Вишняков Вячеслав Николаевич

Киршонков Николай Николаевич

ГКОУ «ВЫШНЕВОЛОЦКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №2»

Тверская обл.

 

ГРАН-ПРИ

Ключевский Артем Александрович

Бетина Галина Александровна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №24»

Тамбов

 

 

Вокал 2 группа (взрослые 26 лет и старше)

 

3

Миланин Денис Сергеевич

-

Торжокская местная организация Тверской региональной организации ВОС

Тверская обл.

 

3

Сыпкова Елена Александровна

Яковенко Анатолий Петрович

Управление культуры администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район»

Белгородская обл.

 

3

Причинин Михаил Михайлович

-

БУСО Московской области «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов  «Серпуховский городской дом ветеранов»

Московская обл.

 

2

Красноперова Галина Владимировна

Комаровская Ирина Николаевна

Музыкальный театр «Волшебная флейта» под руководством Ирины Комаровской при фонде Филантроп

Москва

 

2

Цюцюра Ольга Сергеевна

-

филиал «Южное Медведково» ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»

Москва

 

1

Харабурдина Алла Борисовна

Ларионова Ольга Леонидовна

Домодедовское управление Социальной защиты населения

Московская обл.

 

ГРАН-ПРИ

Чибезкова Дарья Васильевна

-

ГБУ ТЦСО Коломенское, филиал «Даниловский»

Москва

 

ГРАН-ПРИ

Жакова Карина Юрьевна

Мирзоян Бениамин Эдуардович

Фонд слепоглухих " Со- единение" ДЦ " Открытые сердца"

Брянская обл.

 

Театральное искусство 1 группа (Художественное слово)

 

3

Яковлева Валерия

Сузенкина Евгения Владимировна,  Овсеенко Ирина Игоревна

ГКОУ «Кашинская школа – интернат»

Тверская обл.

 

2

Цюцюра Ольга Сергеевна

-

филиал «Южное Медведково» ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»

Москва

 

1

Красноперова Галина Владимировна

Комаровская Ирина Николаевна

Музыкальный театр «Волшебная флейта» под руководством Ирины Комаровской при фонде Филантроп

Москва

 

ГРАН-ПРИ

Журавлева Дарья Олеговна

Нагаева Елена Вадимовна

МАОУ «Гимназия №35» г. Владимира

Владимир

 

Театральное искусство 2 группа (коллективы)

 

3

Творческая группа «Оптимист»

Кривецкая Наталья Анатольевна

ГБСУСО МО «Пансионат «Ногинский» г. Ногинск

Московская обл.

 

2

Творческий клуб людей с инвалидностью «Феникс» Интеграционная театральная студия «Гермес»

Ермилина Ольга Сергеевна

Творческий клуб людей с инвалидностью «Феникс» Интеграционная театральная студия «Гермес»

Москва

 

1

Образцовый коллектив Воронежской области Театр песни «Поющие гномики» Солист Гамаюнов Лев

Петрухина Надежда Петровна

МБОУ СОШ №92

АУ ВО ОЦРДП «Парус надежды»

Воронеж

 

ГРАН-ПРИ

Ярославский психологический театр взаимодействий «Прикосновение»

Гусев Никита Александрович,

Екимова Людмила Анатольевна

Ярославская общественная организация инвалидов «Лицом к миру»

Ярославль

 

 

 

Документальный или игровой видеофильм

 

3

Волкова Мария Вячеславовна и Щелков Константин Эдуардович

Кириченко Олеся Владимировна

ГКУ СО МО «Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление»

Московская обл.

 

2

Клуб молодых инвалидов «Личность»

Сафонова Ирина Викторовна и Федорова Елена Николаевна

ГБУ ЦСО «Троицкий»

Москва

 

2

Доронин Даниил Александрович

Кудряшова Любовь Владимировна

Профессиональное образовательное частное учреждение «Ивановский кооперативный техникум»

Ивановская обл.

 

1

Творческий коллектив «Радуга»

Макеева Мария Владимировна

ГБСУСО МО «Сергиево-Посадский детский дом – интернат «Берёзка»

Московская обл.