Возможности безграничны!

Оставить заявку

Главная / Новости / ИТОГИ ЗАОЧНОГО ЭТАПА КОНКУРСА

Новости

<< вернуться назад

13.02.2018

ИТОГИ ЗАОЧНОГО ЭТАПА КОНКУРСА

ИТОГИ ЗАОЧНОГО ЭТАПА КОНКУРСА

Лауреаты конкурса «Особые таланты» - 2018

Заочный тур

Место

ФИО

Педагог

Организация

Регион

Инструментальное творчество

3

Дячок Анна Владимировна

Конунова Лилия Михайловна

МБОУ ДО ДШИ №4 г. Курск

Курск

3

Ансамбль "Гармония"

Казакова Алла Александровна

ГБСУСО МО «Колычевский психоневрологический интернат»

Московская обл.

2

Ансамбль Народного театра звука "Русская Рапсодия" КСРК ВОС

Дуденина Светлана Владиславовна

КСРК ВОС – Культурно-спортивный реабилитационный комплекс Всероссийского общества слепых

Москва

2

Концертный оркестр РГСАИ

Кораблев Валерий Юрьевич

РГСАИ (Российская государственная специализированная академия искусств)

Москва

1

Бондаренко Максим Евгеньевич

-

ДШИ №3 города Курска

Курск

1

Базыльников Николай Вячеславович

Абрамов Сергей Юрьевич

МБУ ДО ДМШИ № 2,  г. Анапы

Краснодарский край

Вокал

3

Творческий коллектив «Вдохновение»

Маркина Наталья Николаевна

ГБУ «КРОЦ»

Москва

3

Бобылёва Татьяна Александровна

-

-

Липецкая обл.

3

Кузин Евгений  Витальевич

Ивкин Сергей Викторович

ТОГБОУ «Инжавинская школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Тамбовская обл.

2

Хвостова Анастасия, Студия «Элегия»

Дуварова Наталья Васильевна

ГБУК г. Москвы «ГМКЦ «Интеграция»

Москва

2

Кожина Любовь Ивановна

-

Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов "Новые возможности"

Тамбовская обл.

2

Шалита Екатерина, Студия «Элегия»

Дуварова Наталья Васильевна

ГБУК г. Москвы «ГМКЦ «Интеграция»

Москва

1

Павлова Юлия, Студия «Элегия»

Дуварова Наталья Васильевна

ГБУК г. Москвы «ГМКЦ «Интеграция»

Москва

Хореография

3

Творческая группа молодых инвалидов «Актерская судьба»

Морохова Светлана Владимировна

ГБУСО Владимирской области «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения»

Владимир

3

Клуб Открытое Сердце ЦКиО г.Иваново

-

Клуб Открытое Сердце ЦКиО г.Иваново

Ивановская обл.

2

Коллектив «Дельфика»

Крупская Евгения Михайловна

Школа «Возможность»

Московская обл.

2

Инклюзивный хореографический коллектив «Метелица»

Каргаполова Любовь Александровна

Тверская школа – интернат №2

Тверь

1

Дынник Вероника

Руководитель Адамчук Наталия Витальевна, Постановщик Савельева Ирина Анатольевна

Клуб Открытое Сердце ЦКиО г.Иваново, студия танцев Малика Денс

Ивановская обл.

ГРАН-ПРИ

Танцевальная студия "Грация "

танцевальная пара Молоканов Александр Викторович и Клюшнёва Валерия Петровна

Клюшнёва Валерия Петровна

ГМКЦ г. Москвы "Интеграция"

 "Государственный музей - культурный центр "Интеграция" имени Н.А. Островского

Москва

Театральное искусство

3

Театральный коллектив «Мим»

Гладышева Юлия Валентиновна

ГБУСО МО «Клинский центр реабилитации инвалидов «Импульс»

Московская обл.

3

Лесная сказка

Старший воспитатель: Алейникова Ольга Анатольевна, воспитатели: Бобылева Лариса Леонидовна, Потанова Татьяна Михеевна, Забеленкова Тамара Владимировна, Кувшинова Татьяна Викторовна

МБДОУ «Детский сад №3» города Смоленска

Смоленск

2

Коллектив «Вдохновение»

Услугина Анна Валерьевна

Тараникова Вера Валерьевна

Орлова Юлия Александровна

ОГКОУ «Приволжская школа-интернат»

Ивановская обл.

1

Музыкально-театральный кружок «Калейдоскоп»

Старший воспитатель: Алейникова Ольга Анатольевна, воспитатели: Пескова Светлана Анатольевна, Скугарева Ирина Владимировна, музыкальный руководитель: Владимирова Оксана Владимировна

МБДОУ «Детский сад №3» города Смоленска

Смоленск

Оригинальный жанр

2

Золовкина Софья Романовна (ансамбль жестового пения «Мы вместе!»)

Бородулина Анжела Константиновна, Ангелова Олеся Юрьевна

ОГКОУ «Ивановская школа-интернат №1»

Иваново

1

Стрючкова Дарья, Козлова Мария, ансамбль жестового пения «Мы вместе!»

Бородулина Анжела Константиновна, Ангелова Олеся Юрьевна

ОГКОУ «Ивановская школа-интернат №1»

Иваново

Изобразительное искусство

3

Смаль Виолетта Антоновна

Прокоп Елена Владимировна

ГБОУ ЦРО 7

Москва

3

Уланов Никита Андреевич 

Красильникова Людмила Викторовна

МБУДО «Детская школа искусств №6»

Тула

3

Меркулова Татьяна

Кагирин Георгий Алексеевич

МУК «КДО» Серпуховского муниципального района, Райсемёновский ЦСДК

Московская обл.

2

Ерохина Татьяна Олеговна

Хованская Елена Михайловна

ГБУ Калужской области «Людиновский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

Калужская обл.

2

Брайнина Ксения Максимовна 

Прокоп Елена Владимировна

ГБОУ ЦРО 7

Москва

1

Филькин Павел Александрович 

Чуева Светлана Николаевна

МБОУ «Средняя школа № 1» города Смоленска

Смоленск

1

Пятибратова Ксения

Барсукова Елена Алексеевна

Изостудия «Радуга» ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

Тамбов

Фотографическое искусство

3

Ковалев Павел

Ковалева Анна Петровна

ГБПОУ РО «КамПК»

Ростовская обл.

2

Доренская Елизавета

Череповская Анастасия Владимировна

ОКОУ «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №3» г. Курска

Курск

1

Кустов Валериан

-

ГБУСО Московской области «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов  «Серпуховский городской дом ветеранов»

Московская обл.

Декоративно-прикладное искусство

3

Девитаев Кирилл Евгеньевич

Грязева Анна Николаевна

Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения № 5»

Тульская обл.

3

Прохоренко Анна Юрьевна

-

ГБУ СО МО «Ногинский КЦСОН»

Московская обл.

2

Кузин Никита и Ефремов Антон  

Гачин Валерий Леонидович

ОГКОУ «Приволжская школа-интернат»

Ивановская обл.

2

Кондакова Галина Алексеевна

-

КГО ВОИ

Московская обл.

1

Мединцева Надежда Викторовна

Янбухтина Лейсен Шамиловна

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал  «ГОЛЬЯНОВО»

Москва

1

Лукичева Светлана Ивановна

-

ГБУСО МО «Зарайский ЦСО "Рябинушка"

Московская обл.

Художественное слово

3

Макарова Валерия Михайловна

Баланова Ольга Евгеньевна

ГБУСО Московской области «Луховицкий комплекс центр социального обслуживания населения»

Московская обл.

3

Ходченкова Юлия Михайловна

Давыдова Анна Сергеевна

МБУ «Городской дом культуры», творческое объединение «Школа счастья»

Ивановская обл.

2

Халикова Диана

-

-

Рязанская обл.

1

Страхова Наталья Борисовна

-

-

Московская обл.