Возможности безграничны!

Оставить заявку

Главная / Новости / ОСОБЫЕ ТАЛАНТЫ ВИДЕОРАБОТЫ

Новости

<< вернуться назад

23.01.2017

ОСОБЫЕ ТАЛАНТЫ ВИДЕОРАБОТЫ

ОСОБЫЕ ТАЛАНТЫ ВИДЕОРАБОТЫ

1 - Лучшей кинематографической работой  признан фильм Екатерины Прокудиной ГБУ ТЦСО «Орехово» г.Москва «Первые шаги в светлое будущее»

2 - Белоусов Кирилл Дмитриевич г.Москва  ГБУ ТЦСО «Таганский 

 награжден  дипломом за лучший документальный взгляд (лучший документальный подход)  - за видеоработу  "ТаганкаШед”

2 - Коллектив "За пятой дверью" ГБОУ Центр реабилитации и образования №7 награжден дипломом за лучшие анимационные фильмы  "Наш дом" и "Зимняя сказка"

3 – Дипломом за лучший музыкальный фильм  был награжден - Оркестр "Солнечные нотки"   ГБУК ДК “Гайдаровец”  (педагог Орехова Татьяна Николаевна) за работу   "Часы на башне"

4. Дипломом  за лучший публицистический фильм награждена Курбанова Елизавета  Эфендиевна  - фильм о патриотизме "Оранжевые бабочки" 

5. Дипломом  за лучший фильм в номинации "Яровое кино"  награжден  Маринич Иван Александрович ОСРИ ГБУ ТЦСО "Жулебино"  за фильм  "А кто у нас папа?"

6 Диплом за лучший  видеопроект  получил  проект "Сам себе продюсер"  Клуба молодых инвалидов "Личность" ГБУ ЦСО "Троицкий"

7. Дипломом  за  лучший фильм награждена Киностудия “Умка”  ГБУ КРОЦ ОСП “МАРЬИНО”  Повалишников Василий,  Стребков Алексей, Викулин Роман, Пальчикова Дарья, Ященко Александра  (педагог Глаздова Ирина Николаевна)  за работу "Пой, Вася" 

9. Лучшее художественное воплощение –было отмечено в работе "Часы на башне" Оркестра "Солнечные нотки"  ГБУК ДК “Гайдаровец”  (педагог Орехова Татьяна Николаевна)

10. Дипломом за лучшее актерское воплощение экранного образа  была награждена киносутдии “ Умка”    (ГБУ КРОЦ ОСП “МАРЬИНО”)  Голева Диана и Букреев Кириллу  (педагог Глаздова Ирина Николаевна)  фильм "Хвастуны" 

11. Приз зрительских симпатий от 3 Б класса школы № 354 им.Д.М.Карбышева  получил коллектив "За пятой дверью" ГБОУ Центр реабилитации и образования №7  за  работу  "Наш фильм"